На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Трансгендер из США вырастит ребенка "нейтрального пола"

Родил, сменил пол и родил еще раз. Трансгендер из США произвел на свет двоих детей, при этом в первый раз он сделал это, будучи полноценной женщиной, а во второй - уже пребывая в состоянии "мужчины". Об этом рассказывает Лента.ру.

Пять лет назад Кейси Салливан из американского штата Висконсин родила ребенка. Через год после этого она начала прием мужских гормонов и удалила молочные железы. Ради того, чтобы родить ребенка от своего партнера Стивена, от гормональной терапии пришлось временно отказаться.

При рождении ребенок, которого назвали Фениксом, весил 3,8 кг. Его кормят донорским грудным молоком, и родители говорят, что предполагают растить малыша "гендерно нейтральным": вырастет и сам определится, мальчик он или девочка.

Салливан говорит, что родился девочкой и с 4 лет его били. В 19 он вступил в традиционный брак, после чего впал в депрессию и начал пить. Рождение ребенка давало надежду на возможность почувствовать себя женщиной, но этого не произошло. Через три месяца после родов Салливан объявил себя трансгендером и муж ушел от него.

О своей беременности Салливан рассказывал в видеоблоге. Он говорит, что некоторых пользователей такая беременность сильно задевала, но он не обращал на комментаторов внимания, а просто удалял оскорбительные реплики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх