На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Власти Великобритании выплатили 2 миллиона фунтов насильникам-мигрантам

Власти Великобритании выплатили миллионные компенсации преступникам-мигрантам, которые долгое время пробыли за решеткой. Расходы составили около 2 миллионов фунтов.

Как сообщает издание Express.co.uk, насильник из Сомали после подачи жалобы сумел получить 105 тысяч фунтов стерлингов. Выходец из Судана, насиловавший школьниц у себя дома, также получил выплату за длительное задержание.Компенсации достались и другим преступникам.

Помимо преступников, выплаты получили мигранты, которые были "незаконно задержаны" в 2015-2016 годах. Им также суммарно досталось около 2 миллионов фунтов. Несмотря на критику, представители правительства уверены, что они отнеслись к преступникам со всем достоинством и уважением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх