На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Подростки транслировали в прямом эфире видео секса со школьницей с трех мобильных телефонов (18+)

Видео 18+

Как стало известно РЕН ТВ, Следственный комитет устанавливает обстоятельства очередного порновидео с подростками, которое появилось в Сети.

На этих скандальных кадрах запечатлено, как пара занимается сексом на глазах у еще одной девушки.

Причем все трое снимали все происходящее на 3 мобильных телефона. Каждый из участников так называемой "вписки" транслировал видео в прямом эфире в Сети.

Судя по разговору, подростки устроили своего рода соревнование, победителем которого считался тот, чьи кадры набрали больше лайков.

В социальных сетях резко осудили поведение молодежи. Интернет-пользователи уверяют, что девушке, которая занималась сексом в прямом эфире, всего 15 лет. Устанавливаются обстоятельства этого инцидента.

Вписка — приглашение пустить переночевать или провести время в чьей-либо квартире. Выражение "вписка" пришло из субкультуры хиппи. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх