На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

В Москве может похолодать до 0 градусов

Как сообщает Гидрометцентр, поступательное снижение температуры ожидает жителей столицы уже в пятницу, а с небольшими кратковременными дождями столбики термометров в воскресную ночь опустятся до 0...+5 градусов, днем температура не превысит 8—13 градусов.

При этом директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд утверждает, что Москву ждет "розовое" лето, поскольку погода установится комфортной и теплой, а осадки ожидаются ниже нормы.

Пока же май продолжает дарить москвичам погодные "качели", чередуя кратковременные потепления до температурных рекордов с очередными заморозками и снегопадами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх