На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Белый дом: Трамп хочет заключить "сделку" с Россией в вопросах антитеррора

Президент США Дональда Трамп намерен найти общий язык с Россией в вопросах борьбы с мировым терроризмом и экономического развития. По словам пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера, США будет сотрудничать с Россией непосредственно в тех сферах, где Трампу удастся "договориться" с Москвой.

"Он понимает, что, если сможет найти общий язык в деле борьбы с терроризмом, растущей экономики, где мы можем найти сферы (общих) экономических интересов", - заявил Спайсер ТАСС.

Пресс-секретарь подчеркнул, что Трамп "заключит сделку с Россией" там, где сможет этого добиться. При этом Спайсер отметил, что положительным знаком является успех Трампа, как бизнесмена и переговорщика. 

Напомним, что Трамп в ходе предвыборной гонки не раз заявлял о том, что намерен "поладить" с Россией. Дональд Трамп принял полномочия президента США 20 января. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх