На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Видео: израильский танк остановил теракт в Синае

Видео: YouTube

В Египте возле контрольно-пропускного пункта в Синае террористы совершили подрыв автомобиля, внутри которого находилось около 100 килограммов взрывчатки, передает Al Arabiya. На опубликованном агентством видео видно, что танк израильских ВС буквально наехал на автомобиль террористов сверху. 

В результате атаки погибли семь человек, однако потери среди гражданских могли бы быть в разы больше, если бы не действия израильских танкистов. Оператор повел машину на автомобиль, как только понял, что готовится атака — автомобиль слишком подозрительно пристроился возле армейской контрольной точки, которую проходила целая колонна гражданской техники. 

Автомобиль террористов взорвался позже, чем, судя по всему, планировали его водители. За то время, пока танк находился на крыше автомобиля, гражданские смогли отъехать в сторону. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх