На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Сын владелицы сгоревшего ТЦ в Кемерове сделал заявление

Денис Медведев, сын владелицы торгового центра "Зимняя вишня" в Кемерове Надежды Судденок, опубликовал обращение послу страшного пожара в ТЦ. Соответствующий пост появился на его странице в соцсети "Вконтакте".

"Примите мои соболезнования и прошу, прочитайте это пожалуйста. Сейчас много чего пишут по новостям и начинают обвинять, вы это читаете и не зная всего, начинаете придерживаться мнения, которое основано на лжи, я все понимаю, в такие моменты главное найти виновного", - начал он.

По его словам, ее мама не являлась собственников ТЦ – она не выкупала его, а "просто там работала на должности гендиректора". Медведев заявил, что вину сейчас "переводят" на нее.

"Кстати, ее не забирали на допрос из дома, в момент начало этого ада у нее был выходной, ну только как она узнала все, она сразу поехала туда. Здесь за такой короткий промежуток времени уже много чего придумали, и я прошу людей, не знающих правды, не писать ложную информацию о моей маме", - написал он.

По его словам, депутатом женщина была очень давно и с ее нынешней работой это не связано.

Напомним, это страшное ЧП произошло в торговом центре "Зимняя вишня" на проспекте Ленина накануне. Возгорание унесло жизни, по последним данным, 53 человек, среди которых было множество детей. Пострадали и пропали десятки человек. В числе пропавших – целый класс, как пишут пользователи соцсетей.

По некоторой информации, пожарная сигнализация не сработала, в одном из кинозалов двери были заблокированы, также был выключен свет. Некоторым пришлось прыгать в окно. Погибли также 200 животных контактного зоопарка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх