На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Коллеги врача, до смерти избившего пациента, запустили в Сети хештеги в его поддержку

В социальных сетях история с убийством пациента в больнице Белгорода получила неожиданное продолжение. Медики, которые работают с врачом, избившим до смерти больного, распространили в интернете хештеги #ОнНеУбийца и #ИльяСтобойКоллеги.

Такая акция стала поддержкой медиков, работающих с врачом.

При этом недавно пользователи интернета опубликовали онлайн-петицию, в которой выступили с призывом наказать врача и привлечь его к ответственности.

Напомним, вчера стало известно о жутком инциденте, произошедшем в одной из больниц Белгорода. В интернете появилась запись с камеры наблюдения больницы, на которой видно, как врач избивает двоих пациентов. Один из них впоследствии скончался.

По некоторым данным, драка произошла из-за того, что пациент оскорбил медсестру, работающую в той же больнице. Девушка пожаловалась врачу, после чего тот набросился на двоих мужчин с кулаками. После мощного удара больной упал на пол и больше не пришел в сознание. Врач своими силами пытался его реанимировать, но безуспешно.

После этого инцидента врач был уволен. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Медсестра, которая пожаловалась врачу на пациента, дала показания. Она призналась, что врач за нее заступился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх