На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...

Сконфуженный Саакашвили "преследовал" Порошенко на Мальте

Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили дважды попал в неловкую ситуацию во время конгресса Европейской народной партии на Мальте.

Как сообщает "Обозреватель", сначала политика запечатлели за столом лидера голландской партии "Христианско-демократический призыв" Сибранда ван Хаерсмы Бума. Однако, сидящий не на своем месте Саакашвили, похоже, не понял, что табличка не с его именем. Впрочем, как видно на других снимках, позже табличку на месте, где сидел Саакашвили, поменяли на правильную.

Не исключено, что таким образом бывший председатель Одесской областной госадминистрации хотел быть поближе к президенту Украины Петру Порошенко.

Однако на этом конфузы не закончились. Как отмечает издание, в документе регистрации участников конгресса ЕНП Саакашвили был записан как председатель грузинской партии "Единое национальное движение".

"На конгрессе Европейской народной партии Саакашвили продемонстрировал, что для него значит Украина. Он зарегистрировался там как представитель Грузии. То есть, Украина для него лишь временное явление?" — приводит "Обозреватель" реакцию собеседника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх