На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Видео: таможенники задержали мужчину, пытавшегося провезти валюту в женских колготках

Сотрудники Внуковской таможни задержали мужчину, который пытался провезти валюту в женских колготках, которые были закреплены у него на поясе под свитером. Правоохранители обратили на него внимание после того, как он неоднократно поправлял свой пояс под одеждой, сообщила пресс-секретарь Внуковской таможни Кристина Лустина.

Проследовав в "зеленый" коридор, он стал вести себя обеспокоенно, а на вопрос, есть ли при нем товары, подлежащие декларированию, заявил, что имеет при себе 3400 рублей. 

"Однако в ходе проведения личного таможенного досмотра у пассажира обнаружено 30000 долларов США, которые были сокрыты в женских колготках, закрепленных у него на поясе под свитером", - отметила спикер. 

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза ЕврАзЭс наличных денежных средств, совершенное в крупном размере". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх