На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Сергей Павлович о задержанном бойце ММА Маге Кобре: Он вполне адекватный парень

 

Боец ММА Сергей Павлович прокомментировал задержание Магы "Кобры" Исмаилова после стрельбе в комплексе "Москва-Сити".

Спортсмен сообщил, что узнал об этом от журналистов и таких действий от своего знакомого он не ожидал.

"Нет, адекватный вполне парень, ничего плохо о нем не могу сказать", — прокомментировал Сергей Павлович.

Напомним, ранее сообщалось, что правоохранители в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали по одному из адресов Магу Исмаилова.

По другим данным, боец сам пришел в полицию с явкой в повинную. Сейчас эта информация уточняется. На сайте mixfight.ru сообщается, что Мага Исмаилов является чемпионом России по боевому самбо, чемпионом мира по боевому самбо, чемпионом России и Европы по смешанным боевым единоборствам. 

Ранее РЕН ТВ сообщал, что трое подозреваемых в стрельбе в "Око" были отпущены правоохранителями под обязательства о явке. Сообщалось, что после допроса не были выявлены доказательства их вины.

Еще один подозреваемый, которого задержали после стрельбы, с огнестрельным ранением был доставлен в больницу. По некоторой информации, он еще не был допрошен.

Напомним, стрельба в "Москва-Сити" произошла вечером 17 ноября. Предполагается, что именно там праздновал день рождения ранее судимый бизнесмен Дмитрий Павлов, который в определенных кругах известен как Павлик (Павлуха). По последним данным, пострадали 7 человек, в том числе двое бойцов Росгвардии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх