На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...
  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...

Instagram удалил пост с фотографией британского ребенка-инвалида

Британская мать подняла волну возмущения, после того как администрация социальной сети Instagram удалила снимок ее сына-инвалида с физическими дефектами на лице, объяснив это тем, что выложенная женщиной фотография противоречит правилам пользования интернет-сервиса. Об этом сообщает The Sun.

Ребенок британки страдает синдромом Голденхара — у него нет одного газа, мальчик использует глазной протез. Но на снимке, который стал камнем преткновения, он сфотографирован без него. Именно эту фотографию администрация Instagram удалили спустя два часа после публикации. 

Позже выяснилось, что о снимке модераторам соцсети сообщил один из пользователей, который нашел фотографию "некрасивой". 

Однако тех, кто, узнав о произошедшем, встал на защиту матери и ее ребенка, оказалось значительно больше. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх