На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

Жители Тувы спасли плачущего медвежонка, которого выгуливали на цепи

В Туве местные жители спасли трехмесячного медвежонка. Они заметили его гуляющим на цепи на одной из улиц Кызыла. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях.

По их словам, животное кричало и рычало.

Женщину, которая выгуливала медвежонка на цепи, задержали. По некоторым данным, ей подарили животное знакомые.

"За многие годы, я спасла много животных. Сегодня был особенный день, никогда не думала, что спасти придётся медвежонка. 24.04.2017 в городе. Кызыле, Госкомохота, изъяли медвежонка, у женщины, которая таскала его на ЦЕПИ в центре города!!! Где она его взяла я не знаю. Забрала на передержку для того чтобы передать егерям в заповедник, которые помогут ему вырасти и выпустят домой", — написала одна из неравнодушных местных жительниц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх