На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

В Совфеде РФ прокомментировали возможный выход Ирана из ядерного соглашения

Член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов рассказал о действиях в связи с возможным выходом Ирана из ядерного соглашения.

Как сообщает РИА "Новости", российская сторона делает все возможное, чтобы предостеречь Тегеран от подобных шагов. По словам Морозова, необходимо убедить Иран "сохранить статус-кво".

"Полагаю, мы будем делать все возможное, чтобы убедить Иран сохранить статус-кво… Бесконтрольное расползание ядерных технологий – это вовсе не благо. Для всех, включая Россию", – заявил Морозов.

Ранее президент Ирана Хасан Роухани рассказал, что Тегеран готов покинуть сделку по ядерной программе, если американская сторона продолжит расширять санкции.

Напомним, что в конце июля между иранскими и американскими судами в Персидском заливе произошел конфликт: корабли ВМС США обстреляли иранские катера. Командование Корпуса стражей исламской революции в Иране отметило, что представителей властей Штатов ждут "серьезные последствия" после обстрела иранских катеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх