На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Мужчина через суд требует от бывшей девушки вернуть деньги за все подарки

Житель Красноярска подал в суд на свою бывшую подругу с требованием возместить все расходы на подарки девушке, которые он оценил в 40 тыс. рублей.

В эту сумму входит стоимость совместного путешествия в Крым, различных подарков, а также юридических услуг.

"Он уже проиграл первый суд, теперь подал на апелляцию. Просто отрицает факт отношений, говорит, что на фото не он, и писал не он, что я все подстроила. Говорит, я просто знакомая, которая настояла взять себя в отпуск в Крым", — рассказала девушка, которую зовут Нина, в интервью изданию "Проспект Мира".

По словам Нины, она прекратила отношения после того, как поняла, что не дождется предложения руки и сердца от возлюбленного, который, в свою очередь, отрицает, что они с девушкой находились в романтических отношениях.

"Она не может доказать, что мы находились в отношениях. А то, что все это — подарки... Я такого не говорил. Разве обращение в суд — это что-то аморальное?" — заявил мужчина журналистам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх