На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Стали известны подробности задержания чиновника подмосковного Минздрава по делу о взятках

Стали известны подробности задержания начальника управления подмосковного Минздрава Виктора Юдаева по делу о получении взяток, которое было возбуждено против него и ряда коммерческих организаций, которым он оказывал содействие за вознаграждание. Чиновника задержали сотрудники УЭБиПК по Московской области. 

Как сообщил источник РЕН ТВ, фигурантами дела  являются 5 человек, в том числе и помощница чиновника. У всех них прошли обыски по месту проживания. У одного из подозреваемых были обнаружены средства суммой в 10 миллионов рублей. 

По данным источника, обыски прошли и у Юдаева – в элитной квартире в центре Москвы. 

Расследование уголовного дела продолжается. 

Ранее официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что дело было возбуждено из-за действий чиновника в период с сентября 2016 года по февраль 2017 года.

По версии правоохранителей, он за вознаграждение способствовал выдаче лицензии на осуществление медицинской деятельности, а также помогал достичь победы в аукционе на право заключить контракты на поставку расходных материалов лечебным учреждениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх