На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Мы Германию обьединили,а они нашу Украину украсть хотят!Нормандия-80: Хот...

Видео: Приставы обстреляли собственный кабинет в Нижнем Новгороде

Судебные приставы обстреляли собственный кабинет в Нижнем Новгороде. Как сообщают местные СМИ, приставы решили "поиграть в тир". Произошедшее попало в объектив камеры наблюдения.

Местная программа "Кстати" опубликовала в эфире ролик, на котором видно, как начальники отдела ведут огонь по коридору из своего кабинета. На кадрах также можно разглядеть, как двое мужчин стоят в это время в коридоре, у одного из них пистолет.

Как рассказали в Управлении ФССП России по региону, один из сотрудников, который попал на видео, уже не работает в ведомстве.

Также стало известно, что видео было снято камерой внутреннего наблюдения. В объектив камеры попал начальник и его заместитель. По некоторым данным, получивший ранение начальник отметил в рапорте, что он получил камнем в глаз во время преследования авто. За это он даже получил премию в размере 150 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх