На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Мы Германию обьединили,а они нашу Украину украсть хотят!Нормандия-80: Хот...

Тут умерла женщина, нас насилуют: страшную записку нашли в коробке лекарств, купленной в аптеке

Сотрудники правоохранительных органов выясняют происхождение страшной записки, найденной в коробке с лекарством в Нижнем Новгороде. Как стало известно РЕН ТВ, к правоохранителям обратилась заведующая одной из городских аптек.

Женщина вскрыла упаковку с лекарством от остеохондроза. На инструкции к нему ручкой был написан настоящий вопль о помощи. Автор послания утверждал, что находится "в заложниках" на производстве.

"Кто купит лекарство, помогите. Нас держат в заложниках на производстве этого лекарства, это не шутка, вызовите полицию. Тут умерла женщина, ее закопали во дворе предприятия, нас постоянно насилуют. Нет времени писать. Я рискую. Лена", - гласило жуткое послание.

Теперь правоохранители выясняют происхождение коробки с лекарством. Согласно данным, написанным на упаковке, его производят в Сергиево-Посадском районе Московской области. Однако не исключено, что экземпляр поддельный. Не исключено и то, что крик о помощи - чья-то злая шутка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх