На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

"Мажорка" Багдасарян: Мне не стыдно, а вы — звери

Мара Багдасарян, уже известная как "мажорка на "Гелендвагене" вышла из спецприемника после 10 суток ареста. Это то наказание, которое ей и ее друзьям дали за скандальную гонку по Москве. "Золотая молодежь" на скорости каталась по столице, пыталась скрыться от полиции, оскорбляла правоохранителей и снимала свое "развлечение" на видео.

"Да идите вы все, я ничего не скажу! Вы можете мне сказать, за что должно быть стыдно, мне обидно. Где машина?" — Мара начала скандалить на камеру, выйдя за двери спецприемника.

Она пригрозила журналистам разбить камеры.

"Вы — звери! Вы можете отстать? Да пошли вы все!" — повторяла она. Девушка закрывала лицо кожаной курткой и просила отца, который приехал забрать ее, не разговаривать с журналистами.

Мужчина пообещал, что накажет девушку, но вот какое именно ее ждет наказание от родителя — так и не озвучил. Он заявил, что не видит ее вины.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх