На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Эксперт объяснил, почему польские истребители сопроводили самолет Шойгу

Сопровождение самолета министра обороны России Сергея Шойгу истребителями НАТО назвали стандартной процедурой. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на военного эксперта Владислава Шурыгина.

По его словам, радары могли принять тяжелый самолет, который перевозил министра, за бомбардировщик. В этом случае подъем боевых самолетов при приближении объекта к границе — достаточно стандартная процедура.

"Но важно понимать, что в условиях такого постоянного напряжения, дергания друг друга за усы, такие облеты становятся все более демонстративными и жесткими", — добавил Шурыгин, отмечая, что и российская сторона осуществляет подобные маневры.

Ранее сообщалось, что российский Су-27 "отпугнул" F-16 от борта, в котором летел министр обороны РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх