На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Жителя Бурятии, растерзавшего свою 3-месячную дочь под спайсом, хотят отправить на принудительное лечение

Уголовное дело жителя Бурятии, растерзавшего свою 3-месячную дочь под спайсом, направили в суд: мужчину хотят отправить на принудительное лечение.

Шокирующее убийство произошло 16 декабря 2015 год. Находясь под воздействием наркотиков, житель Улан-Удэ с криками напал на супругу и начал ее избивать. После этого он направился в детскую, схватил с кроватки трехмесячную дочь и несколько раз с силой ударил ее о стену. От полученных ранений малышка скончалась практически мгновенно.

"Он нанес более 90 телесных повреждений своей малолетней дочери и совершил иные насильственные действия сексуального характера в отношении беспомощного ребенка", – сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры в интервью изданию arigus-tv.ru.

По версии следствия, мужчина впал во временное болезненное психическое расстройство. Рассматривать дело будет Верховный суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх