На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Не попавшие в сборную Дзюба и Кокорин позлорадствовали над поражением РФ в матче с Мексикой

Футболисты Александр Кокорин и Артем Дзюба, которые не были включены в состав сборной РФ, выступающей на матчах Кубка Конфедераций, высмеяли поражение российской команды.

В Сети на следующий день после игры России и Мексики, которая завершилась игрой 2:1 в пользу Мексики, появилось неоднозначное видеопослание. На записи спортсмены синхронно закрывают улыбающийся рот рукой - мол, нам сказать нечего. При этом некоторые пользователи Сети считают, что таким жестом футболисты изобразили главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

Напомним, что Александра Кокорина после прошлогодней вечеринки с шампанским в Монако вывели из состава сборной. Дзюба накануне Кубка конфедераций сам отказался играть за сборную, сославшись на травму ноги.

Ранее футболисты сборной России записали видеообращение к болельщикам после поражения от Мексики. Ролик был опубликован на официальном аккаунте национальной команды в Twitter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх