На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Росавиация не станет закрывать небо над Крымом из-за ракетных стрельб Украины

Росавиация не станет закрывать небо для полетов над Крымом из-за планов Украины провести ракетные стрельбы. Об этом сообщает советник главы Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Сергей Извольский.

"Вопрос о закрытии воздушного пространства над Крымом даже не возникал, полеты выполняются в штатном режиме", — цитирует слова Извольского агентство ТАСС.

По его словам, неправомочные действия Украины касаются территории над Черным морем.

Ранее в Росавиации заявили, что ракетные стрельбы Украины могут нести опасность для пассажирских самолетов. Накануне Киевом было издано авиационное уведомление "об активировании опасных зон в воздушном пространстве в связи с планируемыми 1 и 2 декабря 2016 года ракетными стрельбами". 

Как подчеркнули в Росавиации, в пределах данных зон осуществляются полеты гражданских и государственных воздушных судов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх