На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Джошуа объяснил, как ему удалось нокаутировать Кличко

Энтони Джошуа рассказал, как ему удалось одолеть украинца Владимира Кличко. По словам Джошуа, он "дрался сердцем". В поединке за титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации техническим нокаутом Джошуа поборол украинца.

При этом англичанин, который подтвердил свой чемпионский титул, признал, что не идеален.

"Можно быть феноменальным бойцом, но бокс — это, в первую очередь, характер. После нокдауна я дрался сердцем", — рассказал он, передает Fightnews.com.

По его словам, для него это было единственным шансом победить. "Только в таких боях ты узнаешь, что на самом деле из себя представляешь", — добавил соперник Кличко.

Сам поверженный боксер не исключил проведения повторного поединка. Как отметил Кличко, подобное прописано в контракте.

"В контракте есть пункт о реванше, но сейчас я хочу взять время на раздумья по поводу своей карьеры", — заявил он.

Британский боксер одержал победу техническим нокаутом в 11-м раунде. Джошуа защитил титул и остался непобежденным. На его счету 19 побед в 19 поединках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх