На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

На ЧМ-2018 по футболу раздадут бесплатные билеты

Оргкомитет Чемпионата мира по футболу-2018, который пройдет в 11 городах России, официально раздаст бесплатные билеты на матчи. Об этом сообщают "Известия".

Эта программа рассчитана на наименее социально защищенные слои населения: инвалиды и многодетные семьи. Подобная программа применялась и на Кубке Конфедераций-2017. Билеты также получать волонтеры и учащиеся спортивных школ.  Распределением займутся муниципалитеты. 

"Нам кажется правильным, что социально незащищенные слои населения получают возможность вживую посмотреть на звезд мирового футбола. Мы будем обсуждать этот вопрос с ФИФА, он полностью — их прерогатива. Поэтому мы можем только рекомендовать что-то. При этом представители ФИФА остались вполне удовлетворены этой программой на Кубке конфедераций", - рассказал изданию глава оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

Отмечается, что бесплатные билеты составят примерно 12% от всего количества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх