На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Философ
    Ужжжас…🤯США уличили в под...
  • Олег Орлов
    А почему нет имени героя...спасибо ребёнка...Дворник поймал уп...
  • Alexandr Isaev
    Вы в своем уме? Разве такая статья может " понравиться"BMW разорвало поп...

ВСУ атаковали нефтебазу в южной части Луганска

РИА Новости/Сергей Аверин

Один человек ранен в результате атаки двух беспилотников ВСУ по территории нефтебазы в южной части Луганска. Об этом 22 февраля сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник.

"БПЛА ударили по территории нефтебазы в южной части города", – написал он.

Один человек получил травмы. Им оказался охранник предприятия.

Пасечник уточнил, что в результате удара был поврежден резервуар с топливом, произошло возгорание. Принимаются необходимые действия для ликвидации пожара.

Ранее, 3 декабря, сообщалось, что обломки одного из атаковавших Воронежскую область украинских беспилотников повредили резервуары с топливом. Поврежденные баки не загорелись.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх