На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Кравчук посоветовал Зеленскому прислушиваться к России

Первый президент Украины Леонид Кравчук дал советы нынешней украинской власти по вступлению страны в НАТО. Об этом он рассказал в эфире телеканала NewsOne.

В первую очередь, важно действовать соответственно международному праву и учитывать интересы стран-соседей, уверен Кравчук.

По его словам, особенно необходимо команде Зеленского прислушиваться к России.

"Мы не можем делать что хотим, но мы можем делать то, что нужно украинскому народу, руководствуясь его коренными национальными интересами. А с Россией согласовывать", — отметил первый украинский лидер.

Кравчук также добавил, что Украина должна наладить добрососедские отношения с ближними странами, чтобы не создавать ни для кого трудностей и никак не повредить друг другу своими действиями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх