На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Мать 14-летней россиянки, застрявшей в аэропорту Стамбула, рассказала, как дочь пережила ночь

Россиянка Елена Эриванцева рассказала, какие ужасы ее дочь пережила в аэропорту охваченного мятежом Стамбула. 

14-летняя Вероника оказалась в Стамбуле, поскольку летела транзитом в Ростов-на-Дону с Мальты, где проходила обучение.

"Мой ребенок сегодняшнюю ночь провел в стамбульском аэропорту. Она летела транзитом с Мальты, где проходила обучение, в Ростов-на-Дону. Ничего не объявляли, закрыли все рейсы. Потом она услышала взрывы. Была паника, люди бежали. Билась посуда, бились стекла. Информации никакой нет", – рассказала Елена Эриванцева.

Когда раздались первые взрывы, девочка сначала спряталась в туалете, а потом забилась под барную стойку в зале ожидания.

"Она спряталась под барную стойку, где провела всю ночь. Звонили консулу РФ в Стамбуле. Дозвонились. Оставили информацию нашу, ребенка. Нам не перезвонили, ничего не сказали. На сегодняшний момент она только что звонила, сказала что рейсы некоторые начинают вылетать. Но ее именно рейса нет. Практически нет работников аэропорта, и получить информацию, когда будет ее вылет, она не может", – рассказала Елена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх