На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Путин о критике США недопуска Навального к выборам: Прокололись

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал критику Вашингтоном недопуска Алексея Навального к выборам в России: "Это говорит о том, кого США хотят видеть в руководстве России". Глава государства считает, что в этом смысле США "прокололись".

"Тот персонаж, о котором вы упомянули, он же не единственный, кого не допустили, почему-то других не называют. Это, видимо, говорит о предпочтениях американской администрации и у руководства других стран, говорит о том, кого они бы хотели продвинуть в политическую сферу России и кого они бы хотели видеть в руководстве страны", - сказал Путин на встрече с руководителями СМИ. 

Президент отметил, что Штаты постоянно пытаются вмешаться во внутренние дела других стран и считают это нормой. Путин также назвал "острой и агрессивной реакцию" на недостоверную информацию о якобы российском вмешательстве в выборы в США. 

Напомним, президент России Владимир Путин в четверг проводит встречу с руководителями российских печатных средств массовой информации и информационных агентств, чтобы обсудить актуальные вопросы отрасли. Встреча проходит в редакции "Комсомольской правды". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх