На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Вора в законе и экс-жениха Юлии Волковой из "Тату" задержали в Турции

Соц.сети

Турецкие полицейские задержали вора в законе Гию Гальского (настоящее имя - Георгий Зарандия). Как сообщает "Прайм Крайм", мужчину поймали в его квартире на курорте Анталия.

Ранее его попыталась выселить из совместного жилья экс-участница дуэта "Тату" Юлия Волкова, которая была возлюбленной авторитета. Для этого она наняла чеченских коллекторов. Георгию начали названивать по телефону, и после нескольких разговоров Гия Гальский заблокировал свой номер, чтобы пресечь звонки.

В то же время у него был конфликт с зугдидскими ворами в законе из клана Джангвеладзе. Гия Гальский хотел взять под свой контроль строительство морского порта на границе Зугдидского и Гальского районов Грузии и Абхазии. Вор в законе забаррикадировался от "коллег по цеху" и певицы в антальской квартире. Но там его задержала турецкая полиция, которая поместила Георгия в депортационный центр, где его готовят к высылке из страны.

В 2016 году Гию Гальского задержали в Москве за незаконное пребывание на территории России. Ему пришлось заплатить штраф и покинуть страну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх