На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Мы Германию обьединили,а они нашу Украину украсть хотят!Нормандия-80: Хот...

Пенсионерки, снявшие клип в поддержку ульяновских курсантов, рассказали об идее ролика

Пенсионерки, снявшие клип на песню Satisfaction в поддержку ульяновских курсантов, рассказали об идее создания ролика. Видео, снятое женщинами, набрало уже более 200 тысяч просмотров.

По словам жительниц Петербурга, они просто хотели поддержать молодых парней и посмеяться. Сама идея пришла спонтанно.

"Когда в стране столько проблем, на второе место в новостях выходит наш клип, где мы на кухне дурачимся", – цитирует 78.ru одну из героинь клипа.

По словам пенсионерок и режиссера видео, никто не ожидал такого успеха.

Напомним, что в Сети появились уже десятки пародий в поддержку первокурсников Ульяновского института гражданской авиации. После клипа их обещали наказать и даже отчислить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх