На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Разозлившийся фермер вспахал лагерь беженцев, устроившихся на его земле в Греции (видео)

Обозленный фермер вспахал трактором лагерь беженцев в Греции, сообщает Daily Mail. Мужчина пришел в ярость, когда увидел, что беженцы разбили палатки на его земле. Помимо прочего, они утоптали землю, предназначенную для пастбища коров. После появления мигрантов на земле не росло ни травинки.

Мужчина забрался в трактор, оборудованный для пахоты, и проехался по лагерю, уничтожая палатки и вещи беженцев. Мигранты в ужасе наблюдали за происходящим. В конце концов кто-то вызвал на место инцидента полицию.

Как пояснил полицейским фермер, если бы беженцы обратились к нему и попросили земли, он бы выделил кусок, где можно разбить пару навесов. Однако никто не стал с ним считаться. Мигранты обустроили лагерь там, где им вздумалось, распределив палатки по всему полю.

"У меня бизнес. Я несу большие убытки. У меня около 80 телят, их надо пасти и чем-то кормить. Без корма они не выживут. Как теперь вспахать поле?" - возмущается фермер.

Несмотря на уничтожение лагеря, некоторые беженцы после отъезда сотрудников полиции установили палатки заново. Другие направились в более спокойные места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх