На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

Дебош пьяной пассажирки, обмочившей кресло в самолете, попал на видео

РЕН ТВ публикует видео дебоша пьяной пассажирки, обмочившей кресло в самолете. Инцидент произошел во время ночного рейса авиакомпании Royal Flight из Доминиканы в Москву.

Одна из пассажирок зашла в самолет в состоянии алкогольного опьянения. Сначала она вела себя тихо, но потом отправилась в туалет и отказывалась его покидать.

Бортпроводники заявили, что по технике безопасности во время взлета она должна занять свое место, но женщина не успокаивалась.

Она стала вести себя агрессивно, оскорблять пассажиров и отказывалась поднимать спинку кресла. Скандал продолжался два часа, а полет длился 12 часов.

Когда капитан воздушного судна заявил, что если она не успокоится, то он посадит самолет раньше, а она будет вынуждена оплачивать все расходы, женщина угомонилась. Но напоследок, перед тем как уснуть, случайно или специально справила нужду прямо в кресло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх