На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Молодому человеку, который выложил секс-видео с 15-летней школьницей, предъявили обвинение

19-летнему жителю Новосибирска, который выложил в Сеть секс-видео с 15-летней школьницей, предъявили обвинения в принуждении несовершеннолетней к интимным действиям путем шантажа, а также в нарушении неприкосновенности частной жизни.

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по региону Анастасия Кулешова в интервью ТАСС, до суда молодому человеку придется пройти психолого-психиатрическую экспертизу, а его компьютер и мобильный телефон будут подвергнуты компьютерно-техническому исследованию.

Напомним, ранее в Сети было обнародовано видео с пьяной вечеринки в Новосибирске. На его кадрах было запечатлено, как молодой человек склоняет к сексу школьницу, а его приятель снимает все происходящее на видео. По словам героини ролика, она была пьяной и ничего не помнит, однако видео с ее участием она просила удалить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх