На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Израиль в ходе наступления обстрелял оружейные склады ХАМАС

idf.il

Военно-воздушные силы Израиля в ходе начавшегося наступления на сектор Газа обстреляли склады с оружием вооруженной группировки ХАМАС.

"...истребитель и самолет ЦАХАЛ нанесли удар по нескольким зданиям, где хранилось оружие, принадлежащее террористической организации ХАМАС и "Исламскому джихаду", - цитирует агентство ТАСС сообщение армии Израиля.

О числе жертв и пострадавших при атаке не сообщается.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что Израиль начал полномасштабное наступление на сектор Газа, задействовав пехоту, танки, вертолеты и артиллерию.

"Последнее слово не было сказано, и эта операция будет продолжаться столько, сколько потребуется для восстановления мира и безопасности в Государстве Израиль. Мы заставим ХАМАС заплатить очень высокую цену, мы делаем это и будем продолжать делать это с большой силой", - цитирует РИА Новости слова премьер-министра Израиля.

Конфликт между Израилем и Палестиной обострился в ночь на 11 мая. Из сектора Газа выпустили более 160 ракет. Часть из них перехватили системы "Железный купол", часть упала на жилые кварталы. Известно, что есть пострадавшие. 

В ответ Тель-Авив начал мощный обстрел позиций движения ХАМАС. Израильские военные начали масштабную операцию против боевиков в секторе Газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх