На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Погибшие во время пожара в Красноярске не смогли открыть дверь

Люди, находившиеся в загоревшейся ночью квартире в Красноярске, не могли открыть дверь изнутри, в результате чего и погибли.

Об этом на брифинге заявил первый заместитель мэра Владислав Логинов.

"В квартире находилось большое количество людей — восемь человек, заперли дверь изнутри, необходимо было открывать ее только ключом, и те гости, которые приехали, не смогли дверь открыть. Поэтому эти сложности говорят о том, что ситуация связана с человеческим фактором. К сожалению, люди сами не позаботились о своей жизни и здоровье", — заявил Логинов.

Напомним, что ранее пожар произошел в многоквартирном доме. В результате него погибли восемь человек, среди которых были дети. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки из-за подключенных бытовых приборов. Также известно, что в результате пожара погибли прокурор Лесосибирска и его семья, которая приехала в гости к родственникам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх