На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Матвиенко: Россия готова к упрощению визового режима с Японией

Российская сторона готова к последующим шагам по смягчению визового режима с Японией. С таким заявлением выступила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Матвиенко выступила с предложением к российским и японским префектурам подтолкнуть исполнительные власти государств к действенным шагам по упрощению визового въезда в страну восходящего солнца.

"Часть пути мы уже прошли — во многом мы взаимно смягчили визовый режим. Но это улица с двусторонним движением. Россия готова к дальнейшим шагам — к электронным визам, другим форматам смягчения визового режима", — отметила спикер Совфеда РФ.

Матвиенко заметила, что процесс упрощения усиленно движется вперед. Вскоре завершатся переговоры и откроются возможности для граждан и представителей бизнеса, что, несомненно, является важным фактором расширения сотрудничества между странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх