На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Трамп назвал кретинами и инвалидами тех, кто не пустил российских паралимпийцев в Рио

Американский миллиардер, кандидат в президенты США Дональд Трамп жестко раскритиковал решение Международного паралимпийского комитета, который не допустил российских спортсменов на Игры в Рио-де-Жанейро. 

По словам Трампа, решение принимали "полные кретины, которые и есть настоящие инвалиды".

Трамп недоумевает, как получилось, что спортсмены из России после допингового скандала попали на Олимпиаду, а паралимпийцы, с которыми подобного скандала не было, лишены права участвовать в Паралимпиаде. 

"Вымещать свою никчемность на сильных душой и телом людях с ограниченными возможностями из России - это ли не подлость и низость?" - цитирует Интерфакс сообщение BBC.

Напомним, МПК принял решение запретить выступать на Паралимпиаде российским атлетам 22 июля. Решение объяснили тем, что в докладе комиссии Всемирного антидопингового агентства упоминались 35 паралимпийцев, якобы замеченных в допинге. При этом возможности выступать на Паралимпиаде лишили всех 267 спортсменов. Обжалование решения МПК в Спортивном арбитражном суде (CAS) ситуацию не изменило, CAS иск отклонил. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх