На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Бывший муж гимнастки Корбут объяснил, зачем она продала свои медали: Они же просто валялись!

Бывший муж легендарной советской гимнастки Ольги Корбут пояснил, почему спортсменка решилась на продажу своих олимпийских наград. Ранее стало известно, что награды ушли с молотка на аукционе в США, где сейчас проживает Корбут.

Леонид Борткевич опроверг то, что Корбут продала медали из-за бедности, передает "КП".

"Нет, это неправда. Она нормально живет", - отметил он, заявив, что, несмотря на уникальность наград, деньги для Корбут предпочтительнее. 

"Да, уникальные, но они валяются. Пускай будут деньги. А медали никуда не пропадут, наоборот, кто-то их будет видеть", - сказал он. 

Кроме этого, он рассказал о жизни гимнастки в США. По его словам, она тренирует в Штатах детей и находится в хорошей физической форме, благодаря чему может показать некоторые элементы своим подопечным.

Напомним, ранее стало известно, что Корбут выставила на продажу свои олимпийские медали, а также купальник, значки и ветровку сборной СССР. За эти предметы она выручила около 180 тысяч долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх