На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Серьезно больна: Гимнастка Байлз раскрыла свой диагноз после обвинения в допинге

Гимнастка Симона Байлз назвала свой диагноз после того, как хакеры обвинили ее в употреблении допинга с согласия WADA. Байлз заявила, что страдает синдромом дефицита внимания и гиперактивности.

Спортсменка опубликовала заявление в своем микроблоге Twitter. Байлз сообщила, что всегда верила в "чистый" спорт и принимала препараты для лечения синдрома дефицита внимания и гиперактивности.

До этого теннисистка Винус Уильямс написала объяснение на сайте Женской теннисной ассоциации. Она рассказала, что всегда действовала в рамках правил теннисной антидопинговой программы.

Напомним, база данных WADA была взломана хакерами. Данные об "официально" принимаемом допинге распространились по Сети, среди употребляющих запрещенные препараты спортсменов оказались сестры Уильямс и четырехкратная олимпийская чемпионка Симона Байлз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх