На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Звезды спорта запустили в Сети хештег в поддержку Исинбаевой

Решение МОК все же оставило за бортом Олимпиады российских легкоатлетов. Эта ситуация не оставляет прославленным спортсменам ничего другого, как добиваться правды через суд. О таких планах сегодня заявила и двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева.

"Услышав решение, я вот даже сегодня без спортивной формы. Потому что, а что делать, ради чего сейчас тренироваться? Ради чего себя снова заставлять?" - сказала Исинбаева.

"Естественно, мне ничего не останется просто, как оспаривать решение CAS уже в индивидуальном порядке. И идти в Европейский суд по правам человека, поскольку это прямое нарушение прав человека и дискриминация", - заявила двукратная олимпийская чемпионка.

Сегодня же в Сети российские спортивные звезды вновь запустили акцию с хештегом #ИсинбаеваРио2016.

Среди тех, кто присоединился к флешмобу и разместил свое фото – четырёхкратный олимпийский чемпион Алексей Немов. Так именитые атлеты хотят помочь всемирно известной прыгунье всё-таки принять участие в Олимпиаде в Рио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх