На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Водитель Mercedes сбил пенсионерку и откупился от нее пачкой печенья

В Ростове-на-Дону водитель Mercedes сбил 85-летнюю пенсионерку, которая ждала сына в гости и решила купить что-нибудь к чаю, отправившись в ближайший магазин. Недалеко от супермаркета на нее наехала тонированная иномарка, сообщает "Блокнот".

От удара женщина упала. Водитель машины не стал скрываться, а вышел на проезжую часть, поднял пенсионерку и посадил ее в машине. Владелец Mercedes посчитал, что женщина получила незначительные травмы, чтобы отвозить ее в больницу.

В итоге мужчина довез ее до магазина, купил ей пачку печенья и упаковку сока на сумму 181 рубль, а потом довез ее до дома, проводил до квартиры и сказал молчать о произошедшем.

Но родственникам пенсионерки стало известно о случившемся. Они заметили у пострадавшей отеки на ногах. По их словам, у нее даже начались галлюцинации.

Врачи диагностировали у пенсионерки двойной перелом руки. По их словам, если бы родственники вовремя не вызвали бы медиков, женщина могла бы умереть.

Родственники пенсионерки подали заявление в полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх