На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Шансонье Новиков нашел инвестора для возмещения ущерба по делу о мошенничестве



Шансонье Александр Новиков нашел инвесторов, которые помогут решить финансовые проблемы, связанные с выплатой денег пайщикам малоэтажного поселка "Бухта Квинс", который расположен в Екатеринбурге.

Как стало известно РЕН ТВ, таким образом бард планирует возместить ущерб по делу о мошенничестве, фигурантом которого он является. Обвинение Новикову было предъявлено в декабре 2016 года.

"На сегодняшний день достигнуто соглашение и мной найден инвестор и застройщик, которые готовы вернуть деньги пайщикам "Бухта Квинс" путем выкупа паев", – рассказал шансонье журналистам.

Новиков отметил, что у него есть четыре потенциальных инвестора, а общая стоимость завершения проекта составит 1,5 миллиарда рублей.

Шансонье обвиняется в мошенничестве в особо крупных размерах. По версии следствия, был осуществлен обман пайщиков, а ущерб составил около 36 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх