На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Пусть говорят только на литивском! Так их поймёт больше людей!)))))Литва де-факто об...
  • Grandad
    Так Украина фактически уже давно объявила нам войну, нападая на нашу территорию! Но юридически этого нет. Даже Герман...Литва де-факто об...
  • Дмитрий Гурин
    Надо просто задаться вопросом: "А откуда у Румынии в те годы было столько золота?" Золотоносных территорий не существ...Румыния решила по...

Satisfaction Challenge: студентки-медсестры устроили танцы в стиле ульяновских курсантов

Клип курсантов Ульяновского института гражданской авиации становится популярен среди студентов по всей России.

На этот раз будущих летчиков поддержали студентки из медицинского колледжа. Как и ульяновские курсанты, девушки устроили зажигательные танцы под песню Satisfaction.

Ранее студентов поддержали в учащиеся техникумов, а также молодые люди в футболках с надписями МЧС.

Напомним, что первокурсники выложили видео, на котором они в нижнем белье танцуют под известную композицию Satisfaction. Видео оказалось пародией на ролик с участием британских военных, снятый еще в 2013 году.

Ролик вызвал много споров среди российских пользователей Сети, а также общественных деятелей. После этого Приволжская транспортная прокуратура организовала проверку и не выявила нарушений со стороны курсантов-первокурсников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх