На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Американская учительница неоднократно занималась сексом с 13-летним школьником

В американском городе Джексоне учительница из Детройта неоднократно занималась сексом с 13-летним мальчиком, а также подарила ему пистолет, который впоследствии, возможно, использовался в стрельбе. Следователи полагают, что 31-летняя женщина манипулировала ребенком.

Ее обвинили в сексуальном нападении на школьника. Джеми Хайятт задержана полицией в январе. С 2013 года она преподавала в школе Leslie’s Woodworth Elementary School. По версии следствия, начиная с 2014 года она многократно занималась сексом с 13-летним ребенком. Это продолжалось до конца прошлого года.

Подросток заявил, что он так часто занимался любовными утехами с преподавательницей, что и не может вспомнить точное количество этих инцидентов. Дама утверждает, что у нее украли огнестрельное оружие, однако правоохранители полагают, что она отдала его мальчику. Этот пистолет использовался в перестрелке в Loomis Park. Женщине грозит пожизненный срок в тюрьме. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх