На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Напавший на приемную ФСБ в Хабаровске до этого похитил оружие в стрелковом клубе, убив инструктора

Расстрелявший посетителей приемной УФБС в Хабаровске 18-летний Антон Коняев до этого похитил в стрелковом клубе города карабин и два пистолета, застрелив инструктора, сообщает ЦОС ФСБ. 

"В ходе оперативно-следственных мероприятий установлено, что Конев А.В. в стрелковом клубе города Хабаровска похитил карабин "Сайгак" и два пистолета, предварительно убив инструктора", - приводит  "Интерфакс" сообщение ЦОС. 

Напомним, 18-летний Антон Конев открыл стрельбу в приемной УФСБ в Хабаровске 21 апреля около 17 часов по местному времени. В результате атаки погиб сотрудник ведомства и посетитель, еще один человек получил ранения.

Нападавшего ликвидировали. Оказалось, что он принадлежал к неонацистской группе.

Обстоятельства ЧП устанавливаются. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх