На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Фото: полиция ищет изверга, которому питбуль не дал изнасиловать девочку в Ленобласти

РЕН ТВ публикует фоторобот мужчины, который пытался изнасиловать девочку в Ленинградской области, но был остановлен питбулем.

Известно, что это бородатый мужчина с татуировкой на щеке. У него худощавое телосложение, а в момент нападения был одет в черную куртку и черные брюки.

Напомним, об этой истории стало известно накануне. Днем 22 августа 11-летняя жительница Сясьстроя прогуливалась со своим питбулем, когда на нее напал педофил. Изверг схватил девочку за ноги и поволок в лес, при этом он бил ее палкой по груди и ногам. Питбуль прогрыз намордник и налетел на обидчика девушки. И преступник, спасаясь, бросил девочку и кинулся бежать.

Теперь его разыскивает полиция. Всем, кто видел этого мужчину, следует немедленно обратиться в правоохранительные органы.

В ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщили, что проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на розыск и задержание преступника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх