На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Самоубийство следователя, обвинившего руководство в Уфе, рассмотрит комиссия МВД

В МВД Башкирии создали комиссию для расследования самоубийства следователя в Уфе. Перед смертью мужчина записал видеообращение, в котором обвинил руководство в своем решении.

Отмечается, что специалисты проверят не только условия работы скончавшегося следователя, но и обстановку в коллективе, пишет "РИА Новости" со ссылкой на МВД по региону.

Напомним, ранее стало известно о том, что следователь из Уфы Ильгизар Ишмухаметов покончил собой на своем рабочем месте. Перед смертью он выложил в Сеть видеообращение, в котором заявил, что в ходе службы столкнулся с давлением со стороны руководства. По словам мужчины, его начальница оскорбляла его, а также давала невыполнимые задания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх