На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Клишина после возмущения из-за решения IAAF обратилась к россиянам

Дарья Клишина впервые за долгое время обратилась к поклонникам на русском языке.

Российская прыгунья в длину стала единственной, кто оказался допущенным IAAF до выступления на ОИ-2016 в Рио. В этой связи она сначала выразила благодарность на IAAF за возможность участвовать на соревнованиях, что вызвало шквал возмущения у русских любителей спорта.

Так, пользователи отметили, что спортсменка, которая ведет страничку исключительно на английском языке, могла бы вспомнить об остальных российских легкоатлетах, которые до соревнований допущены не были.

Позднее спортсменка написала, что российским атлетам стоит дождаться предстоящего решения суда и не опускать руки.

"Дорогие друзья, сейчас как никогда нам нужна ваша поддержка. Никто не должен опускать руки, и нам стоит дождаться предстоящего решения суда и надеяться, что оно будет в пользу русских атлетов и что все-таки наша команда сможет поехать на Олимпиаду в Рио", – написала она в соцсети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх