На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Сам такой: Трамп ответил "сумасшедшим" на "сумасшедшего" Ким Чен Ына

Президент США Дональд Трамп 22 сентября назвал лидера КНДР Ким Чен Ына "сумасшедшим", которого не волнует его собственный народ, передает Yonhap. При этом Трамп предупредил "великого гражданина" о том, что его ждут "невиданные испытания". 

Ранее Ким Чен Ын сделал личное заявление, в котором прокомментировал слова Трампа о полном уничтожении КНДР. Ким назвал американского лидера "психически нездоровым". 

Напряженность на Корейском полуострове растет из-за "войны слов" между лидерами КНДР и США. При этом военные эксперты уверены, что Пхеньян находится в шаге от создания МБР, способной доставить ядерную боеголовку на территорию США. Глава МИД КНДР Ри Юнхо сказал, что Север может провести испытания водородной бомбы в Тихом океане, причем заявил, что взрыв будет самым мощным из всех в акватории. 

 Напомним, ранее в КНДР также показали видеоролик с имитацией ракетного удара по США, сообщает "Ренхап".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх